Иерархия жалоб и их проверка
Доброго времени суток! Данную тему я написал как руководство с пояснением на которое необходимо ссылаться для прояснения иерархии проверки жалоб.
1. Если вы хотите подать жалобу на игрока или медиа партнёра (медийки в основном приравниваются к обычным игрокам), то вам необходимо оставить жалобу в соответствующем разделе жалоб на игроков.
2. Если вас не устроило действие администратора, как на сервере, так и на форуме, то вы имеете право подать на него жалобу в раздел «Жалобы на администрацию» вашего сервера. Данные жалобы могут быть проверены как заместителем зГА, так и самим ГА.
зГА — заместителем Главного администратора
ГА — Главный администратор
2.1 Если вас не устроило решение зГА, как по проверке жалоб, так и по его собственным действиям, то вы можете подать на него жалобу в раздел «Жалобы на администрацию» вашего сервера. Данные жалобы проверяются Главным администратор. Также их может закрыть зГА, в случае, если он принимает сторону игрока по теме и игрок не имеет дальнейших претензий.
2.2 Если вас не устроило решение ГА, как по проверке жалоб, так и по его собственным действиям, то вы можете подать на него жалобу в раздел «Жалобы на администрацию» вашего сервера. Главный администратор и игрок высказывают свою точку зрения и после этого тема переносится в раздел «Жалобы на ГА» для проверки руководством или специальным администратором.
Игрок должен подавать жалобу ТОЛЬКО в раздел «Жалобы на администрацию» и ни в какой иной.
2.3 Если вы хотите получить амнистию на блокировку вашего аккаунта, то сперва вам необходимо запросить её в жалобах на администрацию, а если получите отказ, то в приёмной руководителя. Также учитывайте, что наказания амнистируются спустя половину срока, то есть если бан на год, амнистию возможно попросить через 6 месяцев.
Статус
Темы
Ответы
Просмотры
Пользователи
Дата
© 2026 Макеевка «Онлайн-технологии»